Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №76136

Добрый день!
Подскажите, когда появиться перспективное знакомство, сдвиг в личной жизни в этом году?

Светлана, Москва 3.12.1990

апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наиболее вероятным временем может быть эта весна, следующий благой период — холодное время года.

    апрель 27, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    У вас основной темой вашей жизни являются взаимоотношения с мужчинами. Брак у вас будет к 30 годам и брак будет счастливый. Влижайшие 9 месяцев серьезных отношений с молодыми людьми не будет.Удачи.

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    жизнь многогранна.

    и кроме отношений с мужчинами-в ней много прекрасного.

    ваша половинка и запмужество-не раньше 30 лет.

    апрель 29, 2011 г.