Медицина

Решено

vip

Я девственник помогите !!!! - вопрос №761372

Здраствуйте могутли возникнуть кокиенибуть проблемы в дольнейшем при таком образе жизни. А не имею девушку потомушто не везёт с ними (проституток не предлогать )

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Наличие секса как и его отсутствие является абсолютно нормальным. Так задумала нас природа. Так что не переживайте. Проблем из-за отсутствия секса обычно не бывает.Хотя наверняка вам никто не скажет, поскольку все индивидуально в каждом организме.

    сентябрь 19, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С этого можно ещё и огромную пользу извлечь.

    Аскетизм практикуете получается\воздержание.

    Абсолютно никаких проблем у Вас не воникнет.\правда есть несколько желательных условий\

    Желаю здоровья!

    сентябрь 19, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Проблем не будет! Сейчас идет активная пропаганда от ровесников раннего секса, можно сказать, что это мода. Но в этом нет необходимости. Проблема будет только, если вы будете излишне верить ровесникам о необходимости раннего секса и переживать, что у вас этого нет. На этом фоне могут быть психические отклонения: депрессия, раздражительность, повышенная активность. Но если вы будете спокойны к пропаганде, не пугаться девственности, то проблем у вас не будет. Другими словами могут быть у вас только от ваших мыслей, но не от самой девственности.

    Вам тяжело будет создать отношения с девушкой, если вы думаете в первую очередь о сексе.

    Будт вопросы — пишите!

    Добра и здоровья вам!

    сентябрь 19, 2013 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Андрей! Все дело в том, как Вы воспринимаете это вынужденное воздержание — спокойно и адекватно, либо переживаете и страдаете от этого. Ведь нежелательно не само воздержание от половых отношений, а неудовлетворение возникающего возбуждения. Если у Вас не возникает возбуждения или Вы его «гасите» разнообразными способами (спортивные нагрузки), умеете переключаться и не сосредотачиваться на нем, то проблем не будет. Но если состояние постоянного возбуждения не получает никакой разрядки, то это явление уже нежелательное в  медицинском плане, и нужны способы самоудовлетворения(мастурбация). Но мне почему-то кажется, что вас совершенно не устраивает такой образ жизни, дело совсем не в аскетизме, и Вы несомненно, изменили бы его, этот образ жизни, научившись ладить  с девушками. Попробуйте поработать над собой в двух направлениях — изменить отношение к себе(полюбить себя за те достоинства, что есть у вас, потому что есть они у каждого человека) и научитесь правильно себя представлять,  что очень важно при первом знакомстве. Психологи Вам будут в помощь, если  сложно справиться самому. Установки нужны Вам самые позитивные ( не «не везет  с ними», а «мне скоро обязательно начнет везти»). Удачи вам!

    сентябрь 19, 2013 г.