Эзотерика

мужа преследует имя - вопрос №761409

Здравствуйте!!! Помогите найти ответ. Моего мужа преследует имя Юлия. В какой бы он ситуации не оказался везде возникает человек с этим именем. Мать его тоже была Юлией, но она его бросила в 4 годика. Уже много лет её нет в живых.   Даже девушка до меня была с этим именем. у меня другое имя! Как ему отделаться от этого имени?И отчего оно его преследует???? Спасибо за помощь!!!

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кармический узел, завязанный на этом имени, плюс — усилен поступком матери. Развязывать узел и корректировать карму.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 19, 2013 г.