Эзотерика

Решено

Помогите. - вопрос №761420

Меня зовут Анастасия.День рождение 15.04.1994.г.Симферополь.Брат ставил свечу за упокой (живой) моей матери,(сильно поругались), угрожал и говорил, что расправится с нами.Переодически сыпал соль и землю перед воротами.Пообещал, что разведет меня с моим будущим мужем.Уже месяц, как ругаемся без пречины и оба беспокойно спим.Часто плохое самочуствие.Что делать?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Снимать порчу или терпеть. На Ваш выбор.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анастасия, в подобных случаях проводят диагностику негатива. Далее убирают его и ставят защиту. всего 3 шага и Вы будете спокойнее и увереннее в этой жизни. Вашего брата можно нейтрализовать и заставить «давиться» собственным злом

    сентябрь 19, 2013 г.