Юриспруденция

Выбивание долга по зарплате - вопрос №761492

Добрый день, уважаемые эксперты, посоветуйте как правильнее поступить: Долги по зарплате у текущего работодателя с июня месяца — обещания постепенно гасить долг. Зарплата часть белая, но основной массив серая. Было в сентябре 2 небольших платежа безналом, но суммы долга большие и это капля в море. Письменно веду коммуникацию с собственником — обещает все закрыть как будет возможность, но обещания постоянносдвигаются во времени. Как быстрее и надежнее стимулировать работодателя выплатить все долги — с чего начать: досудебная претензия? Трудовая инспекция? C уважением, Александр

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь в указанный вами орган или предъявите Претензию — получите только «белую» з/п. В вашем случае лучший вариант — не мытьём, так катаньем.

    сентябрь 19, 2013 г.