Психология

Отношения на грани разрыва.Спасать или разорвать? - вопрос №761563

Мы живем с молодым человеком уже год.Я беременна от него.

У нас очень странные отношения.Они как то волнами идут.То постоянные разговоры о совместном будущем, ласка и трепеное отношение с его стороны.

То полное игнорирование.И даже в постели он старается обходиться без поцелуев и это очень напрягает.На большинство просьб я получаю отказ.

Я сейчас понимаю что очень сильно уже оттолкнула его тем, что постоянноревную, часто звоню, излишне говорю о давно забытых обидах, не даю побыть в одиночестве.привыкла быть маленькой девочкой.Хочу.Подай.Принеси.

Последнее время он часто говорит «я так больше не могу.мне не хочется продолжать эти отношения»

но в тот же вечер меняет свое мнение и говорит как сильно любит.

В последней ссоре он ушел ночевать к родителям, и на следующий день тоже.Вот вчера вернулся, мы много говорили, смеялись, потом был отличный секс, но с утра он был холоден и черств.
я бы очень хотела сохранить эти отношения.Мне кажется  они уже на грани.
Я уверена в том что он еще любит меня.
как мне сейчас реагировать на его холодность? на безразличие?
как начать постепенно востанавливать отношения, если это возможно?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Мария, если Вы знаете, что мешает вашим отношениям с МЧ, то почему бы Вам просто не убрать эти препятствия:

    ревность

    разговоры о давно забытых обидах

    поза маленькой девочки

    хочу.подай.принеси

    сентябрь 19, 2013 г.