Бизнес

торговля - вопрос №761572

Не идет торговля.Продаю с убытками, все перепробовала-заговоры, молитвы..

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    💓Палада💓

    257-й в Эзотерике

    Все дело в том, что торговля сейчас у многих убыточная. Большая конкуренция.Чтобы не терпеть убытки, лучше свернуть все дело, а остатки товара продать оптом или отдать товар на реализацию ( лучше знакомым людям .)

    сентябрь 19, 2013 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

     А может стоит к Богу обратиться?..

    сентябрь 19, 2013 г.

    Юрий Репях

    4-й в

    в эзотерике вы все перепробовали. может, теперь попробуете технологии материального мира?? например, почитаете книги по продажам и переговорам, внедрите фишки, обучите ваших продавцов (если они есть) и многое другое. готовы будете работать НАД вашим бизнесом — пишите в чат. если вы уверены, что вам поможет только эзотерика, тогда я бессилен вам помочь.

    бизнес-консалтинг решает проблемы продаж. не верите, почитайте хотя бы в яндексе.

    Обращаюсь к коллеге: Ирина, отчасти вы правы, но я бы на вашем месте не давал столь радикальных советов, по крайней мере, до тех пор, пока не разберетесь в ситуации клиента

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Сухарев Олег Юрьевич

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Без подробного анализа бизнеса сложно сказать- возможно и сворачиваться- но можно и применить кое-что своеобразное! Запишитесь на консультацию 2 часа- если нового не узнаете для себя- топодскажу как с минимальными потерями выйти из этого бизнеса!

    сентябрь 30, 2013 г.