Психология

любовь - вопрос №761612

меня зовут катя мне 20 лет я учусь играть на барабанах меня учит парень тоже 20 лет я в него влюбилась но он не выходит за рамки учителя и мы не разу не гуляли и не общались вне уроков но на уроках он добр вежлив я его сильно люблю. как мне завоевать его сердце? меня мучают комплексы ведь я полновата

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Любовь — материя тонкая… и от полноты или худобы не зависит… Здравствуйте, Екатерина!

    Влюбляться в учителя — обычное занятие учениц ))))

    А влюбляют в себя женщины мужчин-учителей так же, как и других мужчин )))

    сентябрь 19, 2013 г.