Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Беременность - вопрос №761673

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы с вашей помощью узнать, получится ли у меня забеременнеть в ближайшие полгода? Елена 27.03.77 в 1.10, Москва.

Заранее благодарю.

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    //

    1107-й в

    В течении 7 месяцев.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Беременность просматривается на следующий год .

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что получится, но будет очень сложно. Вам нужно врачей искать, есть болезнь какая-то.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 19, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, и эту новость вы узнаете раньше, чем думаете, вскоре получите долгожданное известие.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Да, всё получится, как задумали.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    сейчас сложности с беременностью идут сами знаете, поэтому волнуетесь еще какие то стрессы в жизни идут .

     ребёночек идет мне на 2014 год весной скорее

    сентябрь 19, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Елена, у вас идет новост о беременности в начале след.года, зимой.

    сентябрь 19, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Елена, вы удачливы, то, что задумали, у вас это сбудется.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Добрый день

    Руны показывают. что самый сложный период остался уже позади, скоро закончатся все неприятности, тревоги и сомнения. Беременность состоится в указанный вами срок, январь-февраль приблизительно. Совет рун для вас — не тревожьтесь об этом и отбросьте все сомнения. И с радостью ждите долгожданное событие.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Я

    2-й в

    К концу года-узнаете приятную новость о беременности!

    именно после 37 лет-у вас просматривается ребенок!

    Всех благ!

    сентябрь 19, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Вы многое планируете в своей жизни, также и беременость, а это уже полдела. Вашу ответственность высшие силы видят и поэтому ваше желание осуществится почти как раз в запланированное время. Здоровья и терпения вам!

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 19, 2013 г.

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    Беремонность просматривается весной.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Полгода вряд ли. Вот через год — вполне. Или даже меньше. Вы этого очень хотите. Молитесь и просите. Вам добро идет.

    сентябрь 19, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Хорошо бы знать данные того от кого собираетесь это сделать… Беременность возможна и даже раньше, чем через полгода — в ближайшие 2-3 месяца очень благоприятный период.

    сентябрь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Беременности не будет.

    сентябрь 20, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Получится.Хотя есть определенные сложности.Но у Вас, можно сказать, будет шанс.Наступает достаточно ответственный период в Вашей жизни.У Вас все будет хорошо.

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 20, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    В этом году нет такой возможности и планы так же поменяются.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена, к сожалению, маловероятно. Смотрится, что для того, чтобы «разрешить» себе забеременеть, Вам нужна определенная глубина отношений, и пока ее нет.

    сентябрь 20, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Очень большая вероятность.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    В ближайшие полгода не увидел беременности, более вероятно будет забеременеть через 9 месяцев.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, в течении полугода еще будут сложности и трудности, ваши переживания. Возможность решить вопрос будет по времени далее, при чем шанс будет связан с хорошим мужчиной специалистом, который поможет решить вашу проблему. А так же у вас будет период в жизни, когда вы больше начнете заниматься проф.деятельснотью и очень ею увлечетесь, тогда возможно все и случится

    сентябрь 20, 2013 г.