Юриспруденция

нарушения во время суда - вопрос №761899

Здравствуйте скажите пожалуйста во время судебного заседания в коридоре здания суда судебный пристав достал из ящика своего стола документ, который передал свидетелю ( он является сотрудником фскн) и этот сотрудник отдал другому который выступал в этом деле есть камеры в здании суда и есть свидетели, выяснилось что это был протокол допроса ( закупщика) следствие шло три года?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    писать заявление о фальсификации доказательств, доказывать, что свидетеля не было. Ссылаясь на видео.

    сентябрь 23, 2013 г.