Дом, отдых, хобби

Дети-отказники - вопрос №761940

Что делать опекунам с детьми, от которых отказались родители, а первые взяли вторых к себе, руководствуясь гуманными принципами.Мы удивляемся отношению на западе к нашим детям, а там, совершенно другое отношение к жизни, смерти и каким-то ценностям вообще.Это глобальный вопрос и… Я почему так говорю,-у меня пятеро таких и они меня учат жизни благодаря Интернету.Они играют, а я здесь учусь.Почему вампиры-яузнал, благодаря Сети, почему не понимают и многое другое.

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Вячеслав,  весь мой опыт  общения с детьми говорит,  что: первое, их надо просто любить и второе, заслужить  в их  глазах  авторитет на личном примере.

    сентябрь 6, 2014 г.