Психология

запуталась - вопрос №761953

Внимание! В первую очередь эксперты отвечают на Платные вопросы. Статус Платный обеспечивает — высокое качество ответов за счет получения экспертами вознаграждения за лучший ответ — первоочередность в получении ответов за счет нахождения вопроса вверху списка Если Вы не получите качественных ответов в течение нескольких часов мы вернем Вам деньги. 02.09.13 Автор: Кари Психология > Любовные отношения запуталась Здраствуйте! Помогите пожалуйста!Запуталась в отношения с парнем, ну или точнее ещё не парнем. Приехала летом отдыхать в деревню, он пришел с армии буквально за 2 недели до моего приезда. Познакомились, он мне сразу понравился. О его чувствах незнаю до сих пор, знала только что он бабник и он безумно сексуальный. Была ситуация что мы с ним перестали общятся. Я кое как выяснила почему, причины глупее я не слышала, оказалось что он простой парень, а я можористая девочка на взгляд и увидил что я прокатилась с другим. Я конечно была в шоке, но я быстро взяла всё в свои руки и мы померились, я разрушила его мифы обо мне. у нас был прекрасный секс. И ни раз. Я уехала домой за 2400 киллометром и незнаю из за него или нет, но я переехала жить по ближе к нему нашла работу и на выходные приезжаю к нему. Как то я спросила что ты обо мне думаешь, он сначала сказал много комплиментов, что я классная сексуальная и т.д а потом начал говорить за будущеечто он думает что он мне не подходит, я в шоке опять его выводы.ну я постапалась опять его разубедить. Он сказал будет исправляться. Я незнаю что делать и как вытянуть с него что он ко мне чувствует и будем ли мы с ним вместе

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Здравствуйте! Из Вашего сообщения понятно, что Вы понравились этому парню, но он не очень уверен в том, что подходит Вам в качестве партнера на будущее. В такой ситуации важно не только выяснить, что он чувствует к Вам, но и понять, что Вы сами хотите от этой отношений. Вы готовы к тому, чтобы начать серьезную связь с этим человеком? Если да, то попробуйте открыто поговорить с ним о своих чувствах и о том, что Вы хотите от будущего. Возможно, это поможет ему понять, что Вы готовы к серьезным отношениям и может дать ему стимул попытаться устроить Вам жизнь наилучшим образом. Однако, если он все еще не уверен в том, что готов к серьезным отношениям с Вами, не стоит настаивать. Лучше всего дать ему время подумать и самому принять решение. В любом случае, важно помнить, что только выяснение чувств друг к другу и открытость в общении могут привести к развитию отношений в желаемом направлении.

    апрель 11, 2023 г.