Эзотерика

Решено

vip

влияние на жертву многочисленных гаданий - вопрос №761959

От многочисленных гаданий/просмотров по фото (н-р раза 2 в месяц в течении года) на человека типа — как он ко мне относится, что думает, чего хочет… конечно без его ведома и согласия — может это принести ему вред в чем-либо? Если «да» — как исправить?  А если на всех индивидуально действует, то как узнать, был ему вред или нет?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

  • Судьбу прогадать можно. Вы нанесли вред, сами же заметили.

    сентябрь 19, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Особых влияний просмотры не имеют, но в редких случаях идёт нарушение личной энергетики, тогда нужно проводить восстановление энергетики.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    Да нет тут ничего страшного, тем более так мало  как Вы пишите, а если ясновидением, то вообще  не будит проблем.Судьба человека меняется постоянно, это как колесо обозрение, медленно но верно, иногда стоит, иногда крутиться само по себе, так и с человеком, нагадали  ему судьбу, не сбылось, все, пипец, прогадала, а нет, тут просто поменялись событие, вот и все… Сегодня он думает одно, о Вас, завтра Вы поругались, во предсказание поменялось,, и исход естественно другой.

    сентябрь 19, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

                  Здравствуйте, Елена!

    Мнения экспертов в данном вопросе расходятся.

    Можно озакомиться с этой темой на форуме, пройдя по ссылочке:

    http://www.liveexpert.ru/forum/view/729258-vopros-o-porche

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Если во время просмотров не было энергетичесих посылов, (например, осуждений, что человек вот такой-то и такой-то) то вреда не будет.

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вред может быть только если гадающий очень энергетически силен, а «объект» очень энергетически восприимчив.

    Но в реальности мало шансов что это совпадет. Поэтому практически опасности нет, все сильно преувеличено. Вам совершенно не о чем беспокоиться. Это пустое.

    Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Да если на человеке звщита, что с ним сделается? Правда и смотреть под защитой, как правило не реально получить точный ответ.

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Азита

    288-й в

    это было все за ваш счет

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если вы делаете такие просмотры приследуя благую цель, то есть с желанием человеку помочь, улучшить ваши отношения, получить мудрый совет и тп, то вреда для него не будет. Часто просматривать один и тот же вопрос не стоит. Вреда особого не будет, но вы будете получать похожую информацию в итоге, она будет дублироваться и становится для вас не интересной. Исправлять что-то нужно, если имели место быть в жизни человека негативные магические манипуляции, это тоже просматривается по фото. Тогда нужно работать с энергетикой.