Психология

Я опасаюсь потерять своего молодого человека - вопрос №761985

Я опасаюсь потерять своего молодого человека. мы с ним уже довольно долго. было дело — расстались. но уже пару месяцев назад мы снова сошлись и вроде все было хорошо. но тут я возомнила из себя «важную шишку» и своим свинским поведением оттолкнула его. он говорит, что любит меня, но внимания он стал оказывать меньше и мы стали видеться реже. яочень переживаю, а он толком ничего объяснить не хочет. как мне быть?

сентябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    98-й в

    ночи доброй Анастасия! Гордыня в отношениях, существенное препятсвие, там где любовь, ей (гордыни) не место, прошу не путать с гордостью. Вам стоит поменять тактику своего поведения и раскрыть свое сердце для любви и все наладиться. К сожелению эта не объяснить в одном собщение, так что пишите в чат, рада буду помочь

    сентябрь 19, 2013 г.