Эзотерика

Решено

измена - вопрос №76215

Здравствуйте! Мой муж уже почти 2 года встречается в тайне с девушкой и не как не расстается с нею… Посмотрите пожалуйста что у них за отношения и разойдутся они навсегда, как скоро это произойдет? Максим 04.01.89 и Елена 19.04.92

Заранее благодарю!

Дополнение автора от апрель 28, 2011 г., 01:21:43

Валерия!!!! Вы говорите это кармическя связь? но если это так, то значит она не прервется. Разве бывают кармические связи две? мне говорили что у меня с мужем тоже кармическая связь!!! как понять это… Можете объяснить?

Дополнение автора от апрель 28, 2011 г., 01:45:09

Тогда скажите пожалуйста если между ними есть кармическая связь, то какие долги они должны друг другу отдать??? очень интересно, на сколько я знаю то, что они вместе видятся, общаются, ничего хорошего не получают, только лишь проведенное может вместе время, но из-за этих отношений идет распад семьи… Неужели это такая была их миссия, долг?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте… летом разойдутся, но встречи ещё будут потом, но не серьёзные… Всего вам самого доброго....

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    он так и будет продолжать с ней встречаться, на время они расстанутся, но только по причине того, что у нее скоро будут проблемы со здоровьем, а потом все возобновиться.

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    28-й в Эзотерике

    ваш муж ничего не хочет менять он надееться на вас на нее или на судьбк что кто то решит за него. он и хочет с ней расстаться и не хочет проблем. выбрал позицию страуса и просто ждет. по картам выпало что они расстануться по вашему требованию

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ваш супруг с девушкой разойдется. Это кармическая связь. Скоро они отдадут свои кармические долги друг другу и связь в один день прервется

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Кармических связей может быть не один десяток. Между родителями и детьми, между супругами, друзьями, деловыми партнерами, и даже между полузнакомыми людьми.

    апрель 28, 2011 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Кармическая связь это не только долги. Впрочем, здесь необходимо делать более подробную диагностику, чтобы сказать, что связывает вас троих, кто кому должен и должен ли.

    апрель 28, 2011 г.