Юриспруденция

Гражданский брак - вопрос №762156

Здравствуйте! Моя свекровь прожила с мужчиной 12 лет в гражданском браке. Мужчина скоропостижно скончался. Он в разводе с 1995 года. Выплатил жене с дочерью 1/2 часть квартиры и платил алименты, причем когда выплачивал за кватиру в это время он начал жить с моей свекровью. Потом они купили машину, она соответственно записана на него, делали ремонты в квартире. Сейчас дочь получаетьсяединственнаянаследница. Неужели свекрови ни чего ни достанеться, ведь она практически тоже помогала ему выплачивать 1/2 долю квартиры, а сейчас остаеться на улице. Спасибо!

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ООО Консалтинг Центр

    305-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сожительство не влечет никаких юридических последствий. Ваша мама не может являться наследницей своего сожителя.

    сентябрь 20, 2013 г.