Юриспруденция

сотовй оператор - Ростовская область - Ростовская область - вопрос №762182

Здравствуйте, проблема с оператором сотовой связи… я пользуюсь номером который оформлен на сестру уже давно, она каким то образом ушла в минус на другом номере и оказалась должна небольшую сумму (и кстати большой вопрос можно ли уйти в отрицательный балланс, лично я  сколько не пробовал не получалось) и позже перешла на другого оператора, а средства теперь списывают с меня… скажитепожалуйстана сколько это законно… заранее благодарю

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Ренат! Оператор сотовой связи предоставляет услугу доверительные платежи на определенный срок времени, после истечения срока, если пользователь не пополнил баланс на номере, списывается сумма доверительного платежа и пользователь уходит в отрицательный баланс. Если абонент перестает пользоваться данной сим картой и не пополняет отрицательный баланс, компания предоставляющая услуги связи вправе списать задолжность с других номеров зарегистрированных за абонентом. Удачи!

    сентябрь 20, 2013 г.