Психология

изнасилование - вопрос №762287

здравствуйте! меня зовут Артем, меня изнасиловали жещины… перевязали яички у основания мошонки резинкой. Кончить было невозможно… сейчас тоже нет семяизвержения… не знаю что делать..

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    По этому вопросу можете обратиться к урологу.Вероятно можно найти специалиста на сайте

    сентябрь 20, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Артем, срочно обратитесь на ОЧНЫЙ прием к урологу, андрологу или к врачу-сексологу. Только врач и только на очном приеме проведет полноценное обследование, поставит диагноз и исходя из него определит эффективные методы и правильный курс лечения. Пропишут психотерапию — милости просим к нам, но сейчас бегом к врачам.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 20, 2013 г.