Эзотерика

vip

Расскажите, кому не сложно, пожалуйста - вопрос №76231

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как дальше будут развиваться мои отношения с друзьями, все ли между нами будет хорошо? и что меня ждет с Вячеславом 15.01.90? спасибо всем откликнувшимся!!! Инна, 17.01.89

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Илина ***

    323-й в

    Здравствуйте.В ближайшее время, из вашего круга общения отсеется пара человек… с ними ваше общение постепенно сойдёт на нет, скорее это уже происходит.но будет это постепенно.С Вячеславом… я не вижу у вас большой романтики.У вас возможны отношения, но они не приведут ни к чему серьёзному.в остальном вы лчень хорошо могли бы ладить и быть хорошими друзьями.Желаю Вам удачи)))

    апрель 27, 2011 г.
  • Будет общение, но редко именно потому что у вас с Вячеславом карты увидели союз.

    апрель 27, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    с Вячеславом теплые отношения симпатия   друзья останутся с вами

    апрель 27, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    с вячеславом  отношения развиваются.

    вы сближаетесь.

    поэтому общение с друзьями  несколько уменьшается.

    вы с ним проводите больше времени.

    апрель 28, 2011 г.