Юриспруденция

государственные гарантии - вопрос №762317

Зравствуйте. Хочу выехать в др. местность на лечение. Что можно и нужно предоставить в жилищно-эксплуатационную организацию чтобы не начислялась плата за ком. услуги. Какие государственные гарантии есть для временно отсутствующих граждан в месте пост. проживания? Спасибо.

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    Елена, добрый день! Если вы будете отсутствовать более 5 дней подряд то вам произведут перерасчёт на основании вашего письменного заявления с которым вам необходимо обратиться в вашу управ компанию в течении10 дней после возвращения.Обращаю ваше внимание что услуги — общедомовые не подлежат перерасчёту, а также не подлежат перерасчёту услуги по отоплению вашегй квартиры. Если в квартире установлен прибор учёта воды, то никакие услуги не подлежат перерасчёту.

    сентябрь 20, 2013 г.