Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, помогите! - вопрос №76238

Уважаемые эксперты, помогите! Какой билет, мне попадется на экзамене по русскому языку? Экзамен в пятницу, хотябы 1 цифру из билета скажите. Удачный ли это будет день? Чего следует остерегаться? Заранее огромное спасибо! Александр. 26.04.1997 10:00

Дополнение автора от апрель 28, 2011 г., 10:28:25

Сергей, первой цифрой никак не может быть тройка. Там всего 27 билетов!

Дополнение автора от апрель 29, 2011 г., 14:46:57

Сергею попался 25, а мне 26 (есть шестерка), спасибооо!!! :DDD

Александр апрель 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Удачный. Сдадите. Выпала цифра 5

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос «Удачный ли это будет день?» выпала руна ПЕРТ в перевернутой позиции — Руна указывает, что все может пойти не так, как вам хотелось бы. Крепитесь, на пути много препятствий и неприятные сюрпризы. Эта руна говорит о неприятных сюрпризах и угрожающих секретах. Если вы что-то скрываете, то в недалеком будущем тайное станет явным.

    Судя по всему оценка будет ниже той, на которую Вы рассчитываете. И еще совет — не берите с собой шпаргалки — за них тоже могут снизить баллы...

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Билет может иметь цифры 1,8,3. Остерегаться надо мужчину высокого роста.

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте в целом день удачный, но оценка может быть заниженой, билет  21-24

    апрель 27, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    Первая цифра 3.

    апрель 27, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Trisel

    92-й в

     10 билет

    апрель 28, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    цифры 1 и 6.Идите за Сергеем или вместе… почему Сергей-без понятия… так вышло… может.фамилия Сергеев?

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    15 билет.

    апрель 28, 2011 г.