Медицина

болит голеностоп (изгиб) и появились красные,потом пигментные пятна - вопрос №762460

Добрый день! Уже год меня беспокоит боль голеностопа ( изгиб ноги). В это же время на ноге в этой области стали появляться сначала красные маленькие точки, которые потом превращаются в коричневые пигментные пятна. Была у 3-х флебологов, потологии нет. Сделала рентген, на рентгене-артроз, Сдавала массу анализо, рефмофактор и разные гармоны, делала анализ на остеопароз. Все в норме.Боли беспокоят, особенно вконце дня, ночью. Область пигментации увеличивается.ПОМОГИТЕ!!! НЕ знаю куда пойти, к какому врачу и какие еще сделать обследования.С уважением, ИРИНА, 51 год

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Это признаки тромбофлебита 1-2 степени. И все таки нужно лечиться у сосудистого хирурга.

    сентябрь 20, 2013 г.