Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Горные лыжи - вопрос №762506

Здравствуйте! недавно задавала вопрос о путешествии и почти все его мне предсказали. И тут же моя подружка в срочном поядке предлагает купить горнолыжный тур на Новый год в турцию с 28 по 4 января. Определиться нужно срочно, а я маюсь уже третий день путевка не дешевая, а я никогда на лыжах не каталась, хотя бы подскажите  стоит ли мне братьэтот тур или купить путевку туда куда я хотела? не буду ли я потом жалеть.? юля 28.09.78 6 утра спасибо вем

Дополнение автора от сентябрь 20, 2013 г., 13:15:43

Да я не переживаю что не смогу научиться… конечно и покажут все..))))) просто девушка я летняя люблю тепло море… а тут снег лыжи… что то не понравится и будет испорчен отпуск и деньги

yu сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ну, на лыжах не катались — это не беда… Там есть инструкторы, они учат и ничего сложного в этом нет.Ехать стоит, отдохнете хорошо.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    нет не пожалете лучше езжайте, у вас будет много положительных эмоций, оно того стоит, хорошо отдохнете

    сентябрь 20, 2013 г.

    ~Алина~

    11-й в

    Добрый день, Юлия

    Вы нисколько не будете жалеть об этой поездке.

    Не бойтесь, поездка принесет приятные впечатления, новые знакомства и Вам понравятся лыжи.

    С уважением, Алина

    сентябрь 20, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Вы знаете… лучше поехать с подругой, чем куда хотели. Куда хотели там конфликт назревает (могут быть проблемы с билетами, туркомпанией и т.д.), а вот там, где подруга предложила, вас научат, не переживайте, по крайней мере это надежней мне выглядит...

    сентябрь 20, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Юлия, вы будете довольны этой поездкой, здоровье улучшите — чистый воздух, движение. Вы откроете для себя массу нового и интересного.  Много знакомств будет и впечатлений приятных.

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    أميرة Амира أميرة

    1291-й в

    Если вы хотите не только отдохнуть, но и изменить свою жизнь и личную жизнь, стоит лететь и брать тур и дкмать только о хорошем.

    сентябрь 20, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    У вас очень много сомнений, если у вас нет желания получить новый опыт — то не стоит. Я не увидела, что если решитесь ехать будет что-то плохое.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте. Судя по дате рождения Вашей, отдых в период с 28 декабря по 4 января н ановом месте, курорте (горы, в частности) не очень удачный выбор. Ничего плохого или страшного не видно. Но этот Новый Год советовала бы Вам провести в спокойной обстановке, традиционно, вспоминая прошлое и думая о будущем. Дело не в испорченном отпуске или неумении кататься на лыжах. В этот год нужно войти спокойно, взвешенно, настраиваясь на удачу (в личном в том числе), а общая обстановка, чужая сторона, даже самая лучшая подруга рядом- всё это отвлекающие факторы.  Если готовы проводить год в не полном удовлетворении работой, заботах и суете, не приводящих к результату, если личное может и подождать- спокойно принимайте предложение. Если есть настрой что- то изменить- останьтесь дома, не выезжайте в период с 24 декабря по 7 января. даже шумные празднования с друзьями или родными в эти дни это лучше, чем поездка за рубеж.

    Удачи Вам.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не стоит вам на лыжах кататься, как будто заняться вам больше нечем, чем подвергать свои руки и ноги опасности. Езжайте туда куда намеревались.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    сентябрь 20, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы поедите и не пожалеете, будет масса знакомств, у вас самооценка повыситься)

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.Есть очень большая вероятность, что удачной эта затея не будет. Исходя из этого — посоветовал бы не брать путёвку.

    сентябрь 20, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    У Вас интуиция хорошо развита.Слушайте ее.Ехать не стоит.У подружки свой интерес, ей надо, чтобы рядом был хорошо знакомый человек.Вам это не нужно.Езжайте туда куда Вам хочется.А Новый год вообще встретьте в семейном кругу.

    Удачи Вам!!!

    сентябрь 20, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Не пожалейте, попробуйте вам понравится.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Рада Sol

    86-й в Психологии

    Юля, слушайте себя — интуиция Вас не подведет!

    Приятного отдыха!

    сентябрь 20, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Совет одной картой — Рыцарь Кубков. Судя по этой карте, предложение стоит принять, если в Вас есть хоть немного авантюризма и желания познать что-то новое :) В таком случае не разочаруетесь. По этой карте очень хорошо, если Вы поедете не одна, а в компании, хотя бы с той же подругой.

    сентябрь 20, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вам стоит выбрать то новое предложение, которое предлагает вам подруга сейчас, это более хорошая возможность для отдыха.

    сентябрь 20, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Холод и снег не дадут вам ощущения отдыха, а постоянные и монотонные уроки горнолыжного спорта только усугубят картину.

    Так что я вам советую сделать подруге встречное предложение, она все равно захочет поехать с вами.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    да стоит поехать

    сентябрь 21, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Нет жалости нет

    сентябрь 21, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Будет некоторое разочарование, ожидали большего.

    сентябрь 22, 2013 г.