Юриспруденция

право на жилплощадь. - вопрос №762512

у меня под опекой 9летний ребенок-проживает сейчас со мной. а закрепленное жилье в котором проживают ее родственники собираются сносить. как мне поступить в данной ситуации, чтобы она не потеряла жилье?

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Уважаемая Вера! Привлекайте к проблеме органы опеки и попечительства — они обязаны отслеживать любые действия, направленные на защиту интересов и прав несовершеннолетних. Если жильё, закреплённое за ребёнком, будут сносить, то девочке обязаны предоставить иное жилое помещение.

    сентябрь 20, 2013 г.