Психология

ссоры - вопрос №76289

Достаточно ли в отношениях любить и быть любимым ?

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра, Анка!

    Прекрасно, когда  основой отношений является любовь. Любить и быть любимой это замечательно, но для совместной жизни, для брака одной любви будет недостаточно, необходимо учиться уважать, слышать и понимать своего партнера, отношения должны развиваться вместе с вами, если нет, то они исчерпают себя. Удачи Вам, любви и взаимопонимания. Ирина.

    апрель 28, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Конечно достаточно. Достаточно уже! =)

    Всё зависит от того какие вы имеете ввиду отношения и каков результат их наличия. Ради чего вам это нужно?

    Если просто чтобы было — тогда вполне достаточно.

    Если вы хотите семью — тогда еще нужно добавить понимание.

    Если же вы хотите групповой мести — тогда нужно еще владение оружием и хитрость.

    Если же вы не понимаете чего вы хотите от этого — тогда ваши отношения бессмысленны и того что у вас есть даже слишком много.

    С уважением, Александр Гросс.

    апрель 28, 2011 г.