Психология

Решено

хочу вернуть её. - вопрос №762923

Добрый вечер! Хочу поделится своей проблемой, подскажите что делать. Недавно встретился с женщиной, красивой. Мне 42 ей 40 оба свободны.На первой встрече встретились в кафе, сходили в кино, всё хорошо.Потом общались в основном по телефону.На следующее свидание я пригласил её к себе… всё хорошо было, был секс.Но после третьего свидания она пропала, ответила один раз на звонок и всё.Я пыталсявывести её на контакт только две смски от неё… в одной написала что уважает меня как человека но не испытывает таких чувств ко мне какие испытываю я к ней… я люблю её но не знаю как вернуть… помогите

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Андрей.

    Сейчас нужно отстраниться эмоционально от ситуации и постараться понять чего хочет (ищет) дама от предполагаемого партнера для жизни. А это невозможно до тех пор, пока Вы «зависли» на своих «хотелках». Захотите помощи в этом вопросе — обращайтесь.

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Андрей, полагаю вам стоит выбрать специалиста, чтобы уже под его чутким руковоством объективно проанализировать  вашу ситуацию, и вырабатывать стратегию и тактику завоевания женщины)) Главное, правильная настойчивость))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 20, 2013 г.