Психология

как разобраться в этом всем??? - вопрос №762929

что делать когда все раздражает?? надоели отношения, надоела постоянная ревность с его стороны, надоели одногруппники, которые стараются задеть и сделать тебе как можно больнее, надоела постоянная нехватка времени на себя из-за работы??? как разобраться в этом всем???

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Добрый вечер, могу помочь в дисном кабинете, а здесь только напишу, что я могу помочь вам, Настя!

    сентябрь 20, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Настенька, если не получается самой, выбирайте психолога и записывайтесь на консультацию.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 20, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Настя, отвечаю на ваши вопросы:

    1. "что делать когда все раздражает?? "

    Ответ: освойте приемы контроля и освобождения от негативных эмоций, и желательно выявить источник раздражения и убрать его. Кстати, источник разражения может лежать в области физиологии, поэтому посетите эндокринолога и гинеколога.

    2."надоели отношения, надоела постоянная ревность с его стороны, надоели одногруппники"

    Ответ: поднимите самооценку и освойте новые модели поведения и взаимодействия  с одногруппниками и молодым человеком.

    3."надоела постоянная нехватка времени на себя.."

    Ответ: освойте навыки планирования отдыха и работы с учебой.

    4. «как разобраться в этом всем???»

    Ответ: объективно проализируйте ситуацию в которй вы находитесь- выход из кризисной ситуации лежит на поверхности (см. пункты 1, 2, 3)

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Каратаев Владимир Иванович

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия.На сколько я понимаю-Вам трудно дается адаптация во взрослой жизни.Везде все плохо.Это значит, что у Вас нарушены приоритеты в Вашем внутреннем мире.Если Вы поймете-что главное, а что не очень-Ваш парусник поймает ветер перемен.Предстоит проанализировать, что происходит и научиться новым стратегиям преодоления трудностей.Важно поработать с чувством Вашей собственной ценности.Если готовы на обстоятельную работу-пожалуйста, обращайтесь.

    сентябрь 21, 2013 г.