Эзотерика

vip

юбилей - вопрос №76298

Здравствуйте эксперты! В воскресение 1 мая пригласили на юбилей. Скажите пожалуйста познакомлюсь ли я там с мужчиной для дальнейших отношений? Заранее всем спасибо за ответы? Татьяна 31.07.1978

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Знакомство будет, но отношений длительных не будет. Встреча такая произойдёт в конце мая.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Карты не увидели знакомства для отношений.

    апрель 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В принципе, многое будет зависеть от вашей активности. Шанс знакомства есть, правда, я не чувствую достаточно энергии для перехода во что то стабильное и долговременное.

    апрель 28, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Шанс есть. Чтобы повлиять на ситуацию, надо надушиться новыми духами и надеть совершенно новое (в котором вас никто не видел) платье.

    апрель 28, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    шанс есть но скорее это будет мимолетный роман как впрочем и все романы которые у вас есть сейчас и были в недалеком прошлом

    апрель 28, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте знакомства будут, но для дальнейших отношений  шанс не велик

    апрель 28, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Знакомство, симпатия, флирт будет, интрижка тоже. Но только на короткое время.

    апрель 28, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Знакомство будет, но на короткое время..

    апрель 28, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Познакомитесь… В ответ на ваш вопрос выпала руна ПЕРТ в прямой позиции — Представиться возможность начать что-то новое. Но… нет никаких «гарантий» что это знакомство будет «судьбоносным»...

    апрель 28, 2011 г.
  • знакомства на юбилее не будет но этим летом вы познакомитесь с человеком с которым отношения постепенно перерастут в серьёзные!

    апрель 28, 2011 г.
  • Здравствуйте… знакомства будут… но с серьёзными намерениями человека встретите не на этом празднестве… ваш мужчина придёт ближе к осени… Всего вам самого доброго....

    апрель 28, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Татьяна, к сожалению, вы там не познакомитесь.И-следите за тем, что ешьте и пьете.Возможно опьянение или отравление.

    апрель 28, 2011 г.