Психология

не могу выйти замуж - вопрос №763023

Здравствуйте, дорогие психологи! Мне уже 28 лет, а я ни как не могу выйти замуж. В последнее время с кем бы я не знакомилась ни с кем не завязываются отношения. Два с половиной месяца я рассталась со своим мч, мы иногда встречаемся, но ничего хорошего уже не будет.Он еще сам не знает, что хочет. А семью хочу.

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.

    Расскажите о себе, о своей семье, пережитых псхотравмах и т.п. Мы найдем первопричину и поможем ее устранить.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Анечка, конечно может у Вас стоять замок на этом. Возможно, вы в детстве или юношестве пережили какое-то потрясение. Вот теперь и не можете строить нормально отношения.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 20, 2013 г.