Медицина

что делать если мужчина хочет переспать с мужчиной. и возбуждается видя голого мужика - вопрос №763051

что делать если мужчину тянет к мужчине (признаки: телефоные звонки на горячие темы, возбуждаемость при виде голого мужика, желание по трахать мужика и.т.д.), это что болезнь или нарушение психики. как от этого лечиться. заранее спасибо

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Глеб!

    А кого мы тут обсуждаем? Вас или какого-то другого мужчину? Других обсуждать неприлично — это просто сплетни получатся. А если Вас, тогда объясните вот что. Болезнь — это от слова «боль». Чем мучает Вас Ваш интерес к мужчинам? Пока нет какого-то мучительного или опасного состояния — нет болезни и нет лечения.

    Удачи!

    сентябрь 20, 2013 г.