Бизнес

Инвестиции - вопрос №76307

Как приобрести (купить) жителю России акции компании МакДональдс или Кока-Кола сроком на 20-25 лет.

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Морозов Олег Евгеньевич

    628-й в Бизнесе

    Здравствуйте, для этого Вам необходимо заключить договор с брокерской компанией, например ФИНАМ, АТОН или сдругой компанией, после этого Вы можете сами покупать и прдовать акции, или сделать заявку брокеру на покупку акций.Для этого Вам нужно указать брокеру количество акций и цену по какой Вы желаете купить.

    май 2, 2011 г.