Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №763077

в чём причина(ы) моей неустроенной жизни? Как это всё исправить? Когда будут отношения?

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Одного имени для определения причин недостаточно. Нужны фото посвежее в полный рост прямо и дата рождения.

    Пока показывают, что Вы в темноте перед открытой дверью, за которой яркий свет. Значит есть шанс изменить ситуацию в лучшую сторону.

    сентябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! овые отношения у вас будут уже в течении года, они принесут вам много радости и эмоций. В плане проблем в жизни вам желательно пройти диагностику по фото на негативы и выяснить причину на энергетическом уровне

    сентябрь 20, 2013 г.