Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

прошу помочь моей беде, я родилась в г.Асбесте Свердловской обл 12.06.1965 - вопрос №763110

Помогите пожалуйста, мой сын Сева не вернулся домой 25,08,2013 Кто-нибудь может мне сказать где он сейчас? Все это время мы ищем его, но безуспешно. Обращаюсь к экстрасенсам. Очень надеюсь.

сентябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) без фото могу сказать только то, что молодой человек жив.

    сентябрь 20, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Обязательно нужны данные мальчика и его фото, если вы хотите получить полноценную информацию.

    Если будет желание обращайтесь, я вам помогу. Без данных мальчика говорить о том, что с ним будет глупо.

    сентябрь 20, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без фото сказть сложно, дополните свой вопрос фотографией, судя по выпавшим картам он почил травму, возможно ножевое ранение, практические все карты таро, выпали мечи, посторюсь нужно фото, так же знать фимилию, отчество, место, где был последний раз.

    сентябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    там криминал идёт, в чём-то замешан он, подставили, что-то связаное с деньгами, в этом направлении ищите

    сентябрь 21, 2013 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Анна. Для более точного ответа, добавьте к вопросу фотографию вашего сына и его дату рождения.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

                            Уважаемая, Анна!

    Дело в том, что экстрасенсы поисковики очень редки и ценны.

    Чтобы сделать попутку найти Вашего сына, нужно обратиться именно к

    такому специалисту. Про поисковиков много информации в интернете....

    Проанализируйте, найдите отзывы о специалисте, прежде чем обращаться за

    помощью. Храни Бог Вас и Вашего сына.

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 21, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Данные сына указывайте.

    сентябрь 21, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Показывают что живой… но внутри есть мысли о том, что жизнь закончилась. На почве любви и страсти события у него сейчас разворачиваются.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Был конфликт связанный с деньгами, он не хотел чтобы знали где он находится.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Доброго дня Анна, по Вам посмотрев могу сказать что трагедии в ближайшее время в Вашей жизни не предвидится, сын Ваш не погиб, ищите.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Без фото — все будет предположением… С таким именем и датами есть множество людей и информация может идти другая, не про вашего сына..

    сентябрь 21, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, в первую очередь хочется сказать, что по моим ощущениям ваш сын жив, только на данный момент находится в некой изоляции, видимо поэтому у него нет возможности дать о себе знать.

    Причины по которым он пропал: очень похоже, что сын ваш попал в какую-то закрытую, тайную организацию/секту.

    С уважением и пожеланием веры и терпения, Лилия.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Гаяна

    216-й в

    ващ  сын жив но у него проблемы нужны его данные и фото чтобы видеть больше

    сентябрь 21, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Где то он в закрытом помещение

    сентябрь 21, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    он вернется

    сентябрь 21, 2013 г.

    Тори

    358-й в Эзотерике

    есть обида из-за денег, и хочет вам доказать что то, сами знаете что.

    мальчик жив чувствуеться..

    но на беды может нарваться характер позволяет ....

    сентябрь 21, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Чувствуеться что он жив, с ним все в порядке

    сентябрь 21, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Главное, что ваш сын жив. А остальное все решится. Ваши проблемы связанны с финансами.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Максим Кудин

    1446-й в

    Жив ваш сын. Вроде, как у женщины какой-то… Вы ее не знаете.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, без фото, и прямого контакта с близким человеком, невозможно точно установить где он и что с ним, одного имени и даты рождения мало.

    Я вас понимаю, что вам хочется зацепится за любую информацию, но сейчас вы только начитаетесь разнообразных вариантов, будете еще больше переживать и фантазировать.

    сентябрь 21, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите данные сына лично в чат — поиск сложно, но некоторые моменты подскажу.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Анна — ваш сын жив и здоров. Но неприятности себе нажил и слава Богу. Что нет большой беды. А всё можно исправить и пока жив человек. Не волнуйтесь !

    сентябрь 21, 2013 г.