Юриспруденция

Решено

кредиты - Краснодарский край - вопрос №763240

зарегистрирован но не проживаю по месту регистрации.при заключении договора указывал фактический адрес проживания не совпадающий с регистрацией. при изъятии имущества(если это применим)учитывается это.я не являюсь собственником дома.имеют право тревожить собственников по месту регистрации.? Заранее благодарю за помощь!

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! пристав будет вправе изъять все имущество на которое у собственников жилья по месту вашей регистрации, не будет подверждающих документов о праве собственности.

    сентябрь 21, 2013 г.