Эзотерика

Решено

состояние - вопрос №76325

Уважаемые эксперты здравствуйте! не могу понять свое состояние, ничего не хочется, вся вялая, нет сил, раньше я рвалась на дачу, сейчас про нее не хочу слышать, все безразлично, постоянно думаю о бывшем муже, хоть и не хочу думать, а как будто кто то заставляет, на работе напряженная обстановка, личная жизнь не складывается, ЧТО ЭТО?

апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Ирина, карты показали негатив.

    апрель 28, 2011 г.
  • Если вы меня из черного списка достанете обсудим этот вопрос, потому что я снимаю негатив сама и ставлю защиту.

    апрель 28, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина ваще состояние называеться депрессия а вот чем она вызвана внешними причинами(авитоминоз, переутомление....) или внутренними а может быть магическими нужно разбираться и делать по фото диагностику.

    апрель 28, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы зациклились на тяжелых мыслях, и провоцируете таким образом утечку энергии,  плюс наложение эмоциональной травмы и весеннего авитаминоза дают  текущее ваше состояние.

    Это решаемо и исцеляемо.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    у вас заканчиватся кризис.

    А сумрак сильнее перед рассветом.

    ваш муж разрушил семью.Вы пережили боль и страдания.вы хотели его вернуть.

    но это обида тянула вас к прошлому.которую мы часто называем любовью.

    Очень скоро вы ощутите ОСВОБОЖДЕНИЕ,
    от прошлой тоски.И осознаете себя новой в новом мире.

    Отпустите мужа ипростите.

    этот внутренний момент  позволит к вам притянуться  таких  внутренне СВОБОДНЫХ  мужчин.

    апрель 28, 2011 г.