Эзотерика

Решено

Личное... - вопрос №76330

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Елена. Дата рождения 22.03.1969. Разведена, есть дочь. Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время? Посмотрите.будьте добры.Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена у вас сложная судьба, но в итоге появится человек который изменит вашу жизнь.

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прекрасный оракул Симболон показал, что в течение года у вас может произойти встреча с человеком, который войдет в ваше положение, станет утешителем, искусителем:), и родственной душой. Между вами возможна глубокая внутренняя связь.

    апрель 28, 2011 г.