Юриспруденция

Решено

Банковский кредит. - вопрос №763369

Вопрос ко всем экспертам. Если муж взял два кредита для любовницы. Один в 2012 году в августе, другой в 2012 году в октябре. Нужно ли писать информационное письмо уведомление в банк, о том что меня не поставили в известность об этих кредитах. И поэтому я не являюсь поручителем, не давала согласие на то чтобы эти кредиты брались. Тем более этикредиты пошли не на нужды семьи. Вопрос нужно ли писать это письмо или поможет только развод, я имею ввиду чтобы этот кредит не повесили на меня, как супругу. Так как банк вправе потребовать раздела кредита пополам. Как мне лучше действовать в этой ситуации.?!

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Писать в банк не имеет смысла., да и расторжение брака, если муж будет делить совместно нажитое имущества, в том числе и кредиты, может не принести желаемые результаты.

    сентябрь 21, 2013 г.