Психология

Решено

не хочу лишнего человека в моей жизни - вопрос №763558

я живу с мужчиной 2 года, у которго есть сын, 9 лет. ребёнок живёт с нами, меня они очень любят и я их очень люблю, мне 25 лет… мать ребёнка живёт в соседнем дворе, иногда, может раз в месяц или два он ходит к ней, ей 28 лет. с ребёнком жить она не хочет, ну и нас в принципе этоустраивает… но она меняя ненавидит и постоянно меня задевает, обзывает при ребёнке нехорошими словами, видимо потому что очень ревнует… я не могу сказать что она плохой человек, но её никто не любит… она выпивает, встречается с молоденькими мужчинами… постоянно ищет повод чтобы встретиться с моим мужем… я в нём уверенаа на все сто… но я очень близко к сердцу принимаю всё что она делает против меня… меня это не отпускает, я не могу научиться не обращать на неё внимание… ведь из этого я раздражительна и зла, и мне очень плохо когда она пакостит мне… разговаривать с ней бесполезно… я хочу спокойной жизни, и чтоб её не было в ней… я не знаю как мне просто поднять голову, плюну на неё сверху и жить не думая о ней, не воспринимая её вобще

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Леночка, вы правильно сделали, что обратились за советом к психологам. если у Вас самой не получается попросту игнорировать этого человека, то выбирайте психолога и обращайтесь за консультацией. Ведь она не стоит ни Ваших переживаний, ни ваших нервов, ни даже Вашего внимания.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Данные действия по отношению к Вам вероятней всего попытки провокации. Если Вы поддадитесь на них, их станет больше, если нет, со временем она поймет, что это пустая трата сил в времени, и соответственно они прекратятся.

    С ув. Александр.

    сентябрь 21, 2013 г.