Эзотерика

Решено

Пропали драгоценности!!!Помогите, пожалуйста!!!! - вопрос №763659

здравствуйте, уважаемые эксперты! Пропали все золотые украшения… Пожалуйста, помогите найти!!! Роксоляна 09.10.1981 Спасибо огромное!!!

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    115-й в Эзотерике

    Добрый день. По картам выпало — комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски.

    сентябрь 21, 2013 г.