Эзотерика

Отношения - вопрос №763776

Здравствуйте, скажите пожалуйста будемли мы вместе. Дмитрий 25.05.1992волгоградская область, Валентина24.01.1993 волгоградская область, спасибо

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. У Валентины положительные мысли в ваш адрес — думает о вас и о каком-то разговоре с вами, хорошие мысли идут с ее стороны к вам, нравитесь ей. Перспективы отношений есть, но пока я вас с ней вместе не вижу. А вообще отношения очень даже возможны, только нужно время. Удачи!;)