Юриспруденция

vip

трудовое право - Кировская область - вопрос №763814

Здравствуйте) До декрета работала в детском саду логопедом. Ребенку скоро два года, выходить на работу не хотела, но… вдруг меня позвали на полставки в другой детский сад, пообещав взять и ребенка. Я решила не выходить пока на основное место, а «подработать» в другом саду и по-тихонечку втягиваться в работу, заодно устроив сына. Скажите, юридически я имею право работать на другомместе, если на основной работе нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. По совместительству без ограничений. Даже, если выйдете на основное, а в другом месте можете работать по совместительству, ограничений нет.

    сентябрь 21, 2013 г.