Эзотерика

как дальше жить - вопрос №763897

муж изменил, что делать?

Вера, 22.03.1957 год, курская область, дмитриевский район, пос Первоавгустовский, утро

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    сделал не по савоей воле.приворожили.поэтому чтобы сохранить еще отношения надо чистить негатив

    сентябрь 21, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вера первое не делать трагедии и не звонить по всему округу. Скажу так 99, 3 десятых мужика в своей жизни хоть раз изменяют женам. Важно  как все восстановить.

    сентябрь 26, 2013 г.