Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №763911

Будет ли встреча и если да то какие могут быть отношения?

Татьяна 26.04.87 и Дмитрий 05.06.88

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 20

    Мария Бычкова

    710-й в

    Нет встречи не будет

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анюта

    403-й в Эзотерике

    отношения будут но ничего серезного, быстро изчеснет он.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Да, будет. Но будут и сложности в отношениях.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    370-й в

    Встреча будет совсем скоро, и отношения будут. Вот только  в отношениях могут возникнуть проблемы недопонимания друг к другу. Удачи вам!

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Встреча будет. Обязательно.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    встреча произойдёт, отношения возможны, но ничего серьёзного из этого не выйдет

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Скажу прямо, не горит он желанием встречи… Если и будет, то не так скоро, как того хотелось бы… Да и развитие отношений маловероятно… Внешне вы его типаж, визуально ему нравитесь… но на этом и все… В нем какие-то внутренние препятствия… не видно особого желания с его стороны и намерений..

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Что бы сложились отношения в этой пары нужно постараться — так как оба испытывают недоверие и сарказм.Но когда найдут доверие друг к другу — то отношения будут самыми надёжными и долгими — брак вполне возможен — даже не ожидая годы — а скорый .

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мэрри Гольт

    411-й в Эзотерике

    С его стороны к вам только интерес и все из-за этого развития ваших отношений не будет. Возможно что может быть интимная близость и все.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте, встречи я не вижу, врятли вообще отношения сложатся, будущего нет.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Не видно никаких отношений

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    » ♥ Юлия

    373-й в

    Встреча будет, а вот отношений серьезных не видно, общение разве что.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте.

    Будет ли встреча (коса, письмо, совы) встречи не будет. скорей всего он вам это сообщит в смс, будет ли она в дальнейшем, под сомением, возможно он этого не хочет.

    Что вас ожидает в будущем (змея, совы, звезды) будущего у вас нет, у него есть другая женщина, но все же окончательно концы с вами не обрубает, дает надежду, но она ложная.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Дмитрий вас сильно полюбит, если будете вместе.встреча произойдет

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча должна быть, отношения могут быть длительными и серьезными.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    386-й в

    В данный момент вы очень ждёте встречи, человек от вас далеко, встреча будет, но не скоро, у вас надежда на здоровые хорошие отношения, планируете, обдумываете, какое-то время отношения возможно и будут развиваться, потом возникнут сложности. он у вас как по договору куда-то уехал, что-то с бумагами

    сентябрь 21, 2013 г.

    Тори

    355-й в Эзотерике

    Здраствуйте, встречи не видно сами знаете это. он вам дал знать об этом

    видно что отношения на ноте  знакомых не более

    он знает что вы страдаете, от старсти к нему но он не любит да и  он не один… есть отношения

      давно у вас все прошло.....

    сентябрь 21, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Встреча под большим вопросом. Будут припятствия и задержки. Отношения, к сожалению, вряд ли состоятся.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Александр Сухый

    556-й в

    Татьяна у вас в синастрии с этим парнем марс в соединении с его солнцем, вас к нему тянит сильно, но вцелом много напряженных аспектов, и конфликты и разногласия и т д. Темболее у вас не аспектированы ни венера ни солнце, это неполноценные отношения вообще. Такчто пусть он останится в вашей жизни как человек с кторым вам было что поделить. У вас будет новая любовь, с парнем предпринимателем, лев по гороскопу.

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Этот человек может стать вашей судьбой… с ним вы будете счастливы и можете иметь семью.

    сентябрь 22, 2013 г.