Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

дополнение к вопросу о пропавшем сыне - вопрос №763977

Я, Анна, мама пропавшего сына Севы, обращаюсь ко всем неравнодушным людям, откликнувшимся на мой вопрос о сыне. Люди добрые, люди мои милые, материнское сердце вы обогрели своими сообщениями. Спасибо вам, мои дорогие, живите и помогайте чужой беде еще долго-долго. Выставляю фото сына Севы 17.10.1987 г р

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 18

    Я

    2-й в

    Благодарная женщина-всех Вам благ!

    сентябрь 21, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    по фото видно, что ваш сын жив, но его удерживают  насильно,

    скорее всего из за долга

    сентябрь 21, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Милая Анна здравствуйте . Я не вижу фото Севы! Не пришло. Нужно попробовть прекрепить снова. Вы не беспокойтесь Сева очень осторожный и умный парень, его интуиция всегда подскажет, если есть опаснеость для жизни.Как я вижу, он и раньше не спешил сообщать вам где он и чем занят. Так и сейчас он держит вас в неведении и заставляет переживать, напрасно. Он просто занят своей личной жизнью, ( ищите женщину  ) как говорят французы. Он там, жив и здоров.Успокойтесь, он прийдёт и всё расскажет — ждите и берегите себя — вам скоро внуком няньчить прийдётся. )))))

    сентябрь 21, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Живой. Вернется как уладит проблемы.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    он находится в доме который стоит около дороги, какае то деревня дом деревянный окна как бы высоко расположены.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Ответ «Черти попутали».
    Искать его светскими методами довольно сложно, вероятность успеха довольно низкая.

    Обратитесь в Церковь к Батюшке с просьбой помочь именно вам, что вашего сына попутали ..., но помощь нужна именно вам.

    Обратите внимание, вам нужно в Церкви ритуалить не_для сына или за него,
    вам нужно ритуалить и просить для себя, Чтоб Бог помог вам найти сына для вас.

    Но тут встает весьма важный момент — САМЫЙ ВАЖНЫЙ!!! Для чего вам сын нужен в вашей жизни, для какого благо он вам нужен, какой опыт он лично вам поможет получить!!!

    Здесь все очень тонко, поскольку сын в таком возрасте, когда его от себя уже пора отпустить и лишь глядя со стороны радоваться его успехам. И все !!!

    Тут следующий вопрос, что понимать под успехом.

    Вопрос к чему от меня вам столь назидательная лекция, кажется ей не время???
    Как раз таки самое время, ибо причины то в этом.
    Собствено выше только краткий намек на возможность решения данной задачи.

    Более мне добавить нечего, потому для разяснений, увы, не приглашаю.

    сентябрь 21, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сын живой, найдётся, терпения вам и быстрейшего разрешения этой тяжбины

    сентябрь 21, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    От фото идёт энергия жизни, ваш сын живой на данный момент. Он не един, рядом вижу девушку( женщину), идёт энергетика денег, эта ситуация как-то связана с деньгами. Чувствую идёт какое-то одурманивание, это может быть как алкоголь, так и наркотики.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Тори

    360-й в Эзотерике

    Живой славу богу, но имеются проблемы… объявиться материнское сердце подскажет скоро

    сентябрь 21, 2013 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Благодарю за теплые слова! Мои карты видят веселье. Возможно он в компании друзей и с не очень хорошими вещами, возможно, наркотики или алкоголь. И сообщить вам боиться, пока в таком состоянии находиться.

    сентябрь 22, 2013 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Ваш сын находится сейчас от того места, где проживает в направлении на восток, в том месте где он проводит очень много времени, там хранятся его личные вещи — это может быть и чердак дома, такое ощущение, что он упрятался очень хитро от кого-то, или от каких — то потерь — кражи, предательства, которые невозможно восполнить, и для него это очень значительный материальный урон, или же его подговорили друзья к участию в неблагопристойных деяниях, он испугался спрятался. Вы его быстро отыщите. Удачи!!!

    сентябрь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Сказка***

    112-й в

    Живой, не один, мужчин рядом с ним вижу, захотелось денег, только деньги не простые, как легкая нажива… вернется скоро

    сентябрь 22, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    у Севы есть страсть к азартным играм и деньгам, находится вне области, отрабатывает долги.

    сентябрь 22, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Слава Богу жив, и то ладно.Ни вы, ни милиция его не найдете.Да милиции это и не надо.Объявится, когда разрешит свои проблемы.Не переживайте и не рвите сердце.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Фото увидила в анкете но даже по такому фото можно сказать что жив ваш Сева, он не так далеко от вас… соседние города… найдется сам...

    сентябрь 22, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Уехал к женщине. Рядом живет и мужчина — не хочет выходить на связь.

    сентябрь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Живой

    сентябрь 22, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Сынок жив, ничего такого страшного не видно

    сентябрь 22, 2013 г.