Эзотерика

Решено

ТАНЦЫ!!! - вопрос №76399

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, свяжу ли свою жизнь с танцами?? Я очень этого хочу, увлекаюсь танцами с детства, но не знаю, смогу ли я серьезно ими заняться?

Дарья, 25.08.1991.

Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… не уверенна, что на всю жизнь — но танцевать вы ещё будете и на разных танц полах… Всего вам самого доброго....

    апрель 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Дарья! В вас заложена классическая хореография, поэтому попробуйте раскрыться в классических, народных, этнических танцах.Удачи вам!

    май 5, 2011 г.