Юриспруденция

Решено

Произвол судьи - вопрос №764006

Коллеги-юристы, подключитесь, пожалуйста:) Очень нужна Ваша помощь. Идет судебный процесс по ЗоЗПП. Подложный документ в суде, заведомо ложное заключение эксперта (назначена повторная автотехническая экспертиза Следственным Комитетом). При данных обстоятельствах судья занесла в протокол, что следующее заседание будет расматриваться по существу, по имеющимся в деле доказательствам. Какие самые действенные меры по отношению к нарушениям судьи? Жалоба Председателю суда составлена, в ККСоформляется… На сайте суда по делу стоит обжалование решений, определений (пост). Но следующее заседание судья ставит последним… Что можно сделать? С такими лжедоказательствами Ответчика проигрывать не хочется. Буду признательна за Ваши советы и помощь. Ситуация неординарная, ЗоЗПП в суде вообще не работает в данном процессе.

Дополнение автора от сентябрь 23, 2013 г., 23:44:25

Добрый вечер, Лидия. Спасибо за совет. Наибольший эффект мне сейчас принесет отвод судьи:) как бы может быть смешно не выглядело. Но печальная российская действительность «справедливость в суде не ищут»(

Наталья Викторовна сентябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Наташа, вам нужно перенести свой вопрос в раздел «Юриспрудения» наши юристы ответят на него. Наибольший эффект принесет ваше общение в приватном режиме с выбранным экспертом))

    У нас замечательные эксперты- они вам обязательно помогут. Удачи вам.

    сентябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Название суда в студию!

    Пока судья сам решает «отводить себя или нет», справедливость будет понятием мифическим.

    p.s. пишите в личку

    сентябрь 23, 2013 г.