Эзотерика

Решено

число души и число судьбы - вопрос №764022

здравствуйте.скажите пожалуйста-достаточно ли для брака стопроцентного совпадения только числа души и числа судьбы? остальное не очень хорошо совпадает.стоит ли стремиться к продолжению отношений? оксана 20.02.1972 и олег 13.10.1970

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ткаленко Андрей

    658-й в Эзотерике

    Оксана. Никаких нумерологических совпадений не достаточно для гармоничных отношений. Очень хорошо, когда они есть. Особенно когда гармоничны основы и цели дат. Особенно хорошо, когда гармонична карта кульминаций/проблем. Совместимость не определяется по какому-то одному параметру. Тем более если характеристики выведены из ФИО.

    Важно как эти параметры будут осваиваться по жизни. У каждого качества есть положительные и отрицательные качества. Именно это и определяет гармонию совместной жизни. Я имею ввиду раскрытие своих данных. Познавайте лучшие качества друг друга и живите счатсливо. Тогда любые характеристики будут  хорошими.

    Всего наилучшего.

    сентябрь 21, 2013 г.

    Элания

    940-й в Эзотерике

    Для брака достаточно взаимных чувств, доверия и уважения друг к другу. А так же принятие другого человека и умения идти на компромиссы. Иногда и самая хорошая совместимость ничего не значит без этих факторов, но начилие этих качеств может вытянуть многое.

    сентябрь 21, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Даже полная совместимость не гарантирует гармоничной семьи. В ней должны быть чувства любви, уважения и взаимопонимания.

    сентябрь 21, 2013 г.