Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №764033

Как сложится моя дальнейшая судьба, будет ли еще в моей жизьни большая любовь Спасибоольга 31 .10.1960г

Вопрос задан анонимно март 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Отношения завяжутся в начале следующего года, с этим мужчиной пойдете рука об руку до конца жизни!

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Максим

    1035-й в

    Здравствуйте, Ольга, как я вижу у Вас была в прошлом возможность, и сейчас как присудствует какой-то мужчина, но как Вы его как кандидатуру не рассматриваете, вы хотите, чего-то большего. Все зависит от Вашего выбора, но если этого мужчину не рассматривать, в ближайшее время большой любви не вижу. С уважением Максим.

    март 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Любовь будет, но к сожалению, она будет не очень взаимной.В этих отношениях вы потеряете больше чем приобрете. Два года назад  у вас был не плохой шанс но вы им не воспользовались.Можно слегка подправить линию жизни с помощью магии.

    март 11, 2014 г.