Эзотерика

vip

отношения - вопрос №764064

Как сложатся отношения между Роберт 31.07.1972 и Ириной 23.02.1974...? благодарю…

сентябрь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Светлана

    386-й в

    Сейчас в Ваших отношения происходят достаточно быстрые изменения, перемены, в хорошую сторону, отношения стабилизируются выходят на новый уровень,, у Роберта к вам большие чувства, желание создать счастливую, гармоничную семью. Желаю вам удачи!

    сентябрь 22, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Очень благоприятные отношения и будущее у вас развивается с большей перспективой на длительные счастливые связи, вероятне брак. Удачи вам!

    сентябрь 22, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    ожидаются теплые отношения, нежность. Вы оба увлечены друг другом.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Довольно хорошо сложатся но есть и третие лицо что стоит между вами.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствйте, есть соперница, отношения закончатся едва начавшись. Ничего серьезного.

    сентябрь 22, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Пока только дружеские просматриваются, нужна мотивация со стороны девушки. Удачи.

    сентябрь 22, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Между людьми сильное притяжение, есть секс.интерес, ситуация стрессовая. Возможен насыщенный роман

    сентябрь 23, 2013 г.