Психология

верность - вопрос №764108

Здравствуйте! Сегодня я ехал с работы и видел как девушка садится к парню в машину. Я подозреваю что это была именно моя девушка. Все было схоже, одежда, волосы, рост, походка. Когда я приехал домой, зайдя на ее страницу я увидел что она была в сети 2 часа назад. Что мне делать? У меня суицидальное настроение .

сентябрь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Евгеньевич Хинсу

    934-й в Психологии

    Здравтсвуйте! Вы определенно завышаете важность происходящего. Пытались ли вы просто поговорить с девушкой?

    сентябрь 22, 2013 г.

    Ольга Вольт

    227-й в

    Здравствуйте, Филя! " у страха глаза велики". А что если это была не она? А что если этот парень просто подвозил её? Не нужно переживать и бояться раньше времени. Если она ваша девушка, вы всегда можете спросить у неё сами. Сказать, что вы очень разволновались, когда увидели «похожую на неё девушку», садящуюся в машину и далее, по обстоятельствам, продолжить разговор на интересующую вас тему.

    Удачи вам!

    сентябрь 22, 2013 г.